• Смотр строя и песни

В ОУ прошел «Смотр песни и строя», посвященный Дню Защитника Отечества. В течение нескольких недель классы готовились к этому дню. Своё мастерство в выполнении строевых приемов и сплочённость показали 20  команд обучающихся 1-11 классов. Каждая команда представила свою подготовку: внешний вид, строевую выправку, правильность и чёткость выполнения команд, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов сдавать рапорт.

Смотр строя и песни.

самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды!

Все волнения позади. Тренировки не прошли даром. Опытное жюри оценили старания ребят по достоинству. Поздравляем победителей и призеров!

Категория/классы

Номинация «Дебют»

11а

Ребятам желаем всегда иметь волю к победе, четко ставить цель, множить силу, быть добрыми, честными!

Фотографии