• Доступная среда

Для детей — инвалидов и лиц с ОВЗ в школе оборудованы: учебные кабинеты, кабинеты для проведения практических занятий, библиотека, спортивный зал, обеденный зал, мобильный кабинет (есть доступ к информационным системам и информационно — телекоммуникационным сетям, к электронно образовательным ресурсам). Для детей — инвалидов обеспечен доступ в здание (звуковой сигнал).

Для обеспечения дистанционного обучения детей — инвалидов оборудовано 1 рабочее место учителя.

АКТ экспертной оценки объекта социальной инфраструктуры и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения.

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения.

Мобильный кабинет (есть доступ к информационным системам и информационно — телекоммуникационным сетям, к электронно образовательным ресурсам).

для детей — инвалидов и лиц с ОВЗ в школе оборудованы: учебные кабинеты, кабинеты для проведения практических занятий

Для детей — инвалидов и лиц с ОВЗ в школе оборудованы: учебные кабинеты, кабинеты для проведения практических занятий.

Для детей — инвалидов обеспечен доступ в здание (звуковой сигнал)